Питание

Питание детей— одна из важных социальных тем, поскольку большую часть дня и года дети проводят в школах. За текущий год в МБОУ СОШ № 50 в организации работы столовой произошли большие изменения. Обеденный зал оснастили необходимым технологическим оборудованием: были установлены линии раздачи готовой продукции и уборки посуды, закуплены термокастрюли для первых блюд. С 1 сентября 2021 года для учащихся 4-11 классов запущено вариативное меню, когда каждый ребенок может выбрать понравившееся ему блюдо из предложенных.