Последний звонок

Последний звонок – это праздник незабываемых мгновений, праздник радости и печали одновременно, это самое светлое воспоминание о школьной жизни, это старт…
Дорогие ученики, родители и учителя! Сегодня, несмотря на сложные обстоятельства, мы с вами проведём торжественное мероприятие в онлайн – режиме «Последний звонок». Праздник, который с нетерпением ожидает каждый ученик, но которого с радостью и огорчением ожидают наши выпускники.
Дорогие наши, выпускники! Поздравляем вас с этим торжественным событием и важным днём ! Сегодня вы радостные, счастливые и весёлые. Так пусть же вся ваша жизнь будет именно такой — озарённой бескрайней радостью и безоблачным счастьем. Мы желаем вам выбрать именно тот путь, который будет приносить вам удачу и победу. Желаем вам реализовать все ваши намеченные планы и мечты! Мы очень вас любим, сильно вами гордимся и очень в вас верим!
Поздравление Мухартова А.А. заместителя главы администрации города по социальной политике и образованию

Поздравление с последним звонком от протоиерея Кобеца О.Н. настоятеля Преображенского Кафедрального собора города Белгорода

Поздравление с последним звонком от Курганского С.И. ректора ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры»

Поздравление с последним звонком от Гричаниковой И.А. руководителя управления образования администрации города Белгорода