«По дороге сказок»

Сегодняшний день каникул выдался очень насыщенным. Начался он с участия команды 2 «Н» класса в игровом квесте «По дороге сказок» в Парке Победы. Пройдя по маршруту, ребята вместе с родителями вспомнили названия сказок, сказочных персонажей и даже смогли решить сказочные математические задачи. А учащиеся шестых классов в это время посетили спортивно-развлекательную программу «Серебряный конек» и весело провели время на ледовой арене «Оранжевый лед».
Не остались в стороне и ребята из начальной школы, которые совершили очередной заплыв в школьном бассейне. Второклассники проявили чудеса эрудиции и ответили на все вопросы литературной викторины «Зимние новогодние традиции». Старшеклассники тоже решили не оставаться в стороне и провели новогодний караоке-турнир для 9-11 классов. Конечно же для ребят работала игротека, компьютерный класс и библиотека. И все это прошло под пристальным взглядом школьной кино-фото студии «ТВК-фото».