Третий день каникул

До нового года остался один день. Хотим поздравить всех с наступающим праздником и пожелать в новом 2020 году всего самого хорошего. А третий день каникул в нашей школе прошел очень насыщенно. Начался он с отборочного тура муниципального этапа Всероссийского фестиваля «Веселые старты», в котором приняли участие команды школ № 15, 42, 43, 46 и 50. Команда школы № 50 в составе обучающихся 2-4 классов вышла в финал муниципального этапа Всероссийского фестиваля «Веселые старты».

Не остались в стороне и ребята других классов. Они приняли участие в литературном развлечении «К нам праздник пришел новогодний…», праздничном дайджест-караоке «Новогодние истории», спортивных соревнованиях, соревнованиях в бассейне «Нептун против Деда Мороза» и компьютерном турнире «Рисуем Новый год». Мальчишки и девчонки получили заряд бодрости и позитива.