Второй день зимних каникул

Вот и подошел к концу второй день зимних каникул, который прошел для ребят с пользой. А начался он с танцевального флешмоба «Зажги на елке» в исполнении наших восьмиклассников в парке Победы.
В школе для ребят была организована работа спортивного зала, бассейна, компьютерного класса, библиотеки. Мальчишки и девчонки начальной школы и их родители смогли проявить себя в шахматно-шашечном турнире «Пока все дома». Веселая игра-викторина «Чудо рядом. Вот оно-книгой мы зовем его…» позволила третьеклассникам блеснуть своим интеллектом. Ребята первых и вторых классов занырнули в бассейн и приняли участие в соревнованиях «Нептун против Деда Мороза». Не остались в стороне и наши старшеклассники, которые приняли участие в спортивно-развлекательной программе и продемонстрировали свою эрудицию в интеллектуальной квест-игре.