Первый день зимних каникул

Новый Год — самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.
Первый день зимних каникул оказался очень насыщенным. Педагоги и ученики школы приняли участие в открытии главной Елки города на Соборной площади.

Для учащихся начальных классов прошли конкурсно-игровая программа «Новогодний хоровод ждали дети целый год», новогоднее караоке-конфетти «Зимней праздничной порой…», новогодние фантазии «Почтовая сумка Деда Мороза». Ребята пели новогодние песни, танцевали, отгадывали зимние загадки и сказки, участвовали в компьютерных баталиях. А старшеклассники показали свою эрудицию в интеллектуальной квест-игре «Забавы зимушки-зимы», литературной викторине «Новогодняя мозаика» и приняли участие в спортивно-развлекательной программе «Настали зимние деньки и праздник у ребят».