Путешествие в мир музыки

В рамках реализации совместного проекта «Путешествие в мир прекрасного» педагогическими работниками детского сада «Маленькая страна» и работниками сектора краеведения Пушкинской библиотеки-музея состоялась встреча воспитанников с белгородским композитором, членом Союза композиторов России А.Н. Балбековым.
Встреча была организована в целях воспитания музыкально-художественного вкуса детей, стимулирования их творческих проявлений. Александр Николаевич сумел создать непринужденную творческую обстановку на мероприятии: рассказал о сотрудничестве с белгородскими поэтами, совместно с детьми исполнил несколько авторских песен.
Исполнение песен вызвало у ребят массу позитивных эмоций и бурные аплодисменты. Ребята поблагодарили Александра Николаевича за интересное мероприятие и пригласили в гости.