Городская малая Спартакиада среди дошкольников

Команда «Спортивные ребята» приняла участие в малой спартакиаде среди дошкольников 6-7 лет. Ребятам пришлось много тренироваться под руководством инструктора по физической культуре Дегтярь Н.А., воспитателя Исаевой Ю.А. Дети отрабатывали навыки владения мячом, клюшкой, ракеткой, учились играть в городки.
Старания команды не оказались напрасными. В полуфинале «Спортивные ребята» принимали команду дошколят из МБОУ «Гимназия №3». Соперник оказался очень сильным и ребятам пришлось приложить много усилий, чтобы выйти в финал Спартакиады.
В финале встретились команды из 28 образовательных организаций. Юные спортсмены продемонстрировали уровень физической подготовки в эстафетах «Прокати змейкой», «Подбей волан», «Веди не теряй», «Мяч по кругу», «Играем в хоккей», «Забей гол», «Играем в городки».
На трибуне ребят поддерживала многочисленная группа болельщиков, состоящая из родителей, бабушек, дедушек, педагогов. Даже маленькие сестренки и братишки не остались в стороне, болели за «наших»!
Умение работать в команде, активная поддержка родителей позволили ребятам достойно выступить в финале. Наша команда «Спортивные ребята» стала бронзовым призером малой Спартакиады.
Поздравляем ребят и их родителей с победой!