Лекторий на тему «Наркомания – угроза безопасности России»

В рамках операции «Дети России – 2018» в нашей школе 6 апреля 2018 года был проведен лекторий на тему «Наркомания – угроза безопасности России». С учащимися встретились старший оперуполномоченный по особо важным делам УНК УМВД региона Марина Борченко и заместитель главного врача Областного наркологического диспансера Елена Аносова. Они акцентировали внимание школьников на последствиях пагубных привычек и ответственности, предусмотренной законодательством за незаконный оборот запрещенных веществ.
Завершающим этапом встречи стали «Спортивные кадетские игры». А на здоровый образ жизни ребят замотивировали бойцы подразделения специального назначения полиции «Гром», которые подготовили для учащихся показательные выступления.