Встреча с успешными людьми

Как стать успешным человеком? Как правильно выбрать свой профессиональный путь? Над этими вопросами на определенном этапе жизни задумывается каждый человек. Поэтому встреча с людьми, состоявшимися в своей профессии, особенно интересна для старшеклассников. В рамках традиционных встреч с успешными людьми школу посетил Вадим Олегович Логачев, директор областного автономного учреждения «Белгородское рекрутинговое агентство». В доступной и интересной форме гость рассказал ребятам, как можно достичь успеха, дал совет никогда не сдаваться и добиваться своей цели. В конце встречи Логачев В.О. ответил на многочисленные вопросы ребят и пожелал школьникам удачи, выразил надежду, что у всех получится выбрать правильную профессию, от которой они будут получать удовольствие. «Сегодня самое главное для вас — достижения в учебе, уверенность в себе, саморазвитие», — подвел итог Вадим Олегович.