Первый школьный юбилей

Юбилей — всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и работает в ней. 29 декабря нашей любимой школе исполнился 1 год. В приветственном слове директор школы Е.В. Галеева поздравила всех присутствующих с юбилеем и отметила, что сегодня школа — это не только современные классы, интерактивные доски и мультимедийные устройства. Самое главное в школе — её душа. Тот дух, который формируется коллективом учителей, учеников и их родителей. Школьные годы будут неумолимо отсчитывать время, а школа все равно будет оставаться молодой, потому что эти стены наполнятся новыми звонкими голосами. Елена Валентиновна поблагодарила педагогов за профессиональное мастерство и преданность профессии, пожелала бесконечного стремления к совершенству, отметила, что наша школа еще молода, но неиссякаема на таланты, изобретательскую инициативу, творчество, новизну. К важной дате каждым методическим объединением были подготовлены номера художественной самодеятельности. Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении юбилейного концерта.