Конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета

Новый год — самый любимый праздник, и в его преддверии каждый думает о том, как украсить свою школу, свой класс, чтобы наиболее полно почувствовать новогоднюю атмосферу и создать вокруг себя уют и праздничное настроение. Чтобы «одеть» свои классные комнаты в новогодние убранства, потребовалось немало творческих идей и фантазии, а их, как известно, у наших школьников не занимать! В соответствии с Положением жюри оценивало гармоничность праздничного оформления, целостность композиций, интересные творческие находки и наличие красиво украшенной ёлки. По итогам конкурса первое место присуждено 8 «А» классу (классный руководитель Гостищева В.А.). Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!