V городская школа активистов «МОСТ»

Президент школьной детской организации Паткина Елизавета на осенних каникулах приняла участие в V городской школе активистов «МОСТ», которая проходила на базе МБУ ДОЛ «Сокол». Программа школы была направлена на приобретение участниками практических навыков и знаний в сфере эффективной деятельности в молодежном общественном объединении, организации работы в коллективе, получение навыков по повышению психологического комфорта личности. Здесь были предусмотрены тренинги, мастер-классы, деловые игры, рассчитанные на личностный рост и развитие лидерских качеств. Несомненно, Елизавета приобрела неоценимый опыт для своей дальнейшей деятельности, увезя с собой массу впечатлений и незабываемые эмоции.