Архив за день: 13.10.2021

Всероссийская перепись населения

С 4 по 9 октября 2021 в школе прошли классные  часы на тему: «Всероссийская перепись населения», которые призваны не только обратить внимание школьников на приближение важного и редкого события в жизни страны, но и рассказать или напомнить им о численности населения России, соотношении мужчин и женщин, городских и сельских жителей, а также о самых больших городах.
Ребята ознакомились с историей переписи населения, посмотрели учебные фильмы, участвовали в мини-викторинах, сами составляли опросные листы и сами же на них отвечали.

Читать далее… →