Архив за месяц: Апрель 2020

Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!
С 6 апреля 2020 года наша школа, как и все школы Белгородской области, переходят полностью перейдет на электронное и дистанционное обучение.
Для нас важно, чтобы процесс обучения не прерывался и учащиеся получали знания. Для этого доступны все образовательные онлайн-платформы, электронные образовательные ресурсы. Наши педагоги, безусловно, будут их использовать в обучении, все ссылки на уроки, электронные или цифровые домашние задания Вы будете получать через электронной дневник ИСОУ «Виртуальная школа».
Вся информация о дистанционном обучении размещена на нашем сайте в разделе «Дистанционное обучение». Особенности работы каждого класса вам объяснит классный руководитель.
Уважаемые коллеги, дети и родители! Обращаем ваше особое внимание, что с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции рекомендуется главный режим – БЫТЬ ДОМА!
Это самый эффективный способ уберечь жизнь и здоровье в период сложной эпидемиологической ситуации.
Спасибо за понимание! Берегите себя и своих близких!